Роман Комаровский

Видел на тв православного деятеля, удивило то что у него борода какая то жидкая, чем это объяснить?

Мало мужского гормона тестостерона (лицо какое то было пухловатое женского типа) или признаки...? Обычно мужчина ассоциируется с густой бородой..

Мария Анисимова

мало волосяных луковиц.... уж бы лучше сбрил, чем такой не красивый....

ОК
Ольга Королькова

Так он это еще подростковый пушок не сбрил! Хранит как память о детской невинности!

Лёша Я

У НЕГО ЫШО УС ОТКЛЕИЛСЯ

Екатерина Петрова

я встречала на улице мужчин с жидкими волосами даже на голове! и они не были церковными деятелями. .
мне кажется, наличие гормона тестостерона меняется не от религии, а от образа жизни!... оплывшие животы, грудь по женскому типу, мужское бессилие встречаются у самых-самых "настоящих", принимающих пиво с "мужским характером", или курящих как паровозы...

Юлия Дьячкова

Волосёнки как на.... э.. . бородёнке? 🙂
На футбольных полях трава всегда плоховасто растёт.