Сергей Шалаев

В ДНР "Православные воины" - Вам не кажеться это отвратительным? (Они и бороды носят)

Ирина Белова

ты че им медаль героя надо

Наталья

Ребятам бриться негде и нечем. Вода на вес золота. Не знаешь ничего - не болтай!

Сергей Данченко

Заметно. По куполам..

**
***ян@чка ***

Ты хоть одного попа ведущего проповедь видела в церкви России без бороды?

Дмитрий Ленивкин

Православные или истино верующие, а это значит они должны носить бороду, ибо Господь создал человека по образу и подобию своему! И ещё на войне не всегда до бритья !!

Анна Касаткина

Вот когда прогоним Фрица,
Будет время - будем бриться. .

Международная партизанская

Принцесса Ночь

Международную шайку педерастов захватившую власть в Украине это особенно раздражает. Им бы на журнальчик подрочить с голыми братьями Кличко.

Юра Черников

Ты про РПА? Да, странные дяди...

Слава Калошин

Православный на то и православный, чтобы родину свою защищать. Честь им за это и слава. Отвратительно, когда на площадях майдауны как козлы скачут и своему позору "слава" орут.

Та
Танюша

Понятно, что тебе долларовые пидарасты больше по душе .