Рустам Качинкин

Киньте пожалуйста фоток интересных поз для фотосессии с футбольным мячом!

Я девушка, занимаюсь футболом, хочу пофотографироваться с мячом, на поле, помогите найти красивые позы для такой фотосессии :))

Анна Ариадна

Эта пойдёт?

А эта?

Татьяна Кузнецова

Спасибо, смешно. Скорее всего, смешно и получится в итоге.
Было бы лучше если бы во время тренировки вас просто снял адекватный человек с прямыми руками и хорошей камерой (не на телефон) . Снимков должно быть много и 90-95% из них нужно будет выбросить.

Желаю удачи.

Иван Зибрин

Москва Парк "Музеон". Девушка с мячом. Предположительно, вратарь. . Поза красивая... .