Игорь Баширов

Подскажите, как установить плагин в фш СС?

Антон Взоров

Topaz Photoshop Plugins Bundle - является уникальной коллекцией плагинов для Adobe Photoshop от topazlabs, которые, впрочем, могут работать и как самостоятельные приложения при редактировании ваших фото\картинок
http://badab.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-111
http://issson.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-11500

Валерий Кан

создай отдельную папку .в настройках ф. ш укажи путь и закидывай все плуги туда ф. ш сам их найдет если твой паленый ф. ш крякнит загружаешь новый а плуги у тебя уже есть опять даешь направление и все работает

Егор Котляров

зигу кинь и ты в сс-е

Евгения Карпеченко

C:\Program Files (x86)\Photoshop\Plug-ins, или в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC (64 Bit)\Plug-ins или прочие папки (пути) , куда установили...

Julie Volkoff

нужно планомерно давить в себе идиота и старательно наращивать объем мозгового вещества.

Елена Александрова

Где качаешь, там написано