Дереник Ягутян

Жалко ли вам выброшенные кем то игрушки и прочий хлам?

О жестокости людей к своим бывшим любимым вещам.

Забрёл в кусты
облекчиться, а там кто то выбросил игрушку. Вот так выглядит
предательство, размышлял я, когда то её любили а теперь просто выбросили
как какой то мусор, жестокие люди думал я.. . так с игрушкой
поступили.. . а потом был еле слышный звук подомной "Шмяк", облекчился,
класс, подумал я и мне стало от этого приятно. Решил сфоткать её,
прикольно смотрица)

Евгений

Да, я плюшкин, всё тащу домой!

Дмитрий Фишер

Действительно, грустно . Невольно задумаешься ...)))

Vitalii Akulov

Еще бы! Там под панцирем заначка.

Сергей Журавлёв

не страдаю склонностью к собирательству