Светлана Щевелёва

Вы в детстве жалели выброшенные игрушки? например плюшевых мишек без лап на помойке?

Ма
Маргарита

да, я их лечила, а не выбрасывала, было даже больше жальче, а значит и любимие. . я ваще аккуратно играла))

Максим

у меня сынов склад лежит не тронутым,не хочется выбрасывать - помню как покупала

Памповая Птица

Не то слово! До сих пор не в силах старую (мою ) обезьяны выкинуть..