Aleksey Uljnkin

А вы фотографируете старые вещи, прежде чем их на помойку выкинуть. Вот например видели пост про Советские игрушки...

На
Наталья

Вообще-то, если вещь достойна внимания, она бывает запечатлена ещё задолго до своего прихода в полную негодность. А уж коль и при жизни никаких эмоций не вызывала, так чего её фоткать-то? Мы ж не фотим каждый раз ведро перед походом на помойку...