Александр Конюшенко

Используете ли вы как-нибудь старые советские бидоны? Мы, например, туда профильтрованную воду наливаем

Фильтр у нас - в виде крупного ящичка, поэтому находится не на кухне, а в ванной. Туда же его убираем - на край ванны у стены. А в чем профильтрованную воду таскать? Пробовали стеклянные банки - но от воды руки могут становиться скользкими, легко уронить и разбить. Достали старые бидоны в количестве 3-х штук, теперь туда воду и фильтруем.

Наталья Зенина

В связи с подорожанием алкоголя и плохим его качеством, прикидываю, как из него самогонный аппарат сделать.

Светлана Макарова

Ягоды собирать туда

Привет Alexandr

Развожу цемент, шпаклевку.

Эльмира Никулина

на даче туда цветы ставим иногда вместо ваз. Да и вообще они красивые, лето сразу напоминают)
30 литровых у нас нет, литра 2 наверно максимум))

Олеся Ильина

только в саду
например в них растворы для опрыскивания всякие разводить

Ал
Алексей

У меня дома хлама вообще нет.

Ni
Nikita

у нас был небольшой, любила с ним за молоком ходить. прохудился, новым не обзавелись

Александр Козуров

ага, сосед мой, мой 30 литровый бидон использовал, выкрал из сарая, сдал на металлолом и деньги пропил, гад А насчет "хлама", не заморачивайтесь, кому чего удобно, тот так и делает

Игорь Шохин

у меня большие бидоны есть. я в них салярку держу

Александр П

воду наливаем

Вероника

Я их выбросила лет 20 назад.)

Светлана Хорошильцева

У нас в литровом сахар хранится. Ещё на лоджии есть большой, литров на 5.

Дмитрий Пахомов

маленькие (2-3 литровые) не сохранились, а в 30-литровых воду держим, на даче