Ирина Аралова

Раньше дождевой водой голову мыли, а в наше время дождевую воду используете на что-нибудь? Какой эффект?

Анюта

колорадских жуков в ней замачиваем (как растворятся - поливаем растения: малина=во! каждая ягодка - как яблоко.

Murat Bakiev

помыла на даче у подруги недавно дождевой водой... лучше бы этого не делала.. волос как пакля стал... не та водица уже не та...

Ася Калимуллина

нее. лучше не надо, раньше кислотных дождей не было

Оксана Вершенко

в систему отопления заливаем

Юлия Усачева

Грядки летом поливаю на даче! Растет все за@бись )))

Алёнка

не хотелось бы лысой стать...

Андрей Степанов

По прямому назначению - смотрю на дождь

Светлана Архипова

для поливки огорода, можно и голову мыть, если нет нормальной воды.

Жанна Юрина

Живу в Турции. Тут дождь раз в пол года бывает. Так что голову не помоешь дождевой водой. )) Приходиться мыться обычной, водопроводной.)) ) Нравится просто - когда дождь идёт.)

Мария Черных

встала я как то по утру, глядь, а вода в бочке бордовая)