Иван Асташов

Вы в наше время что-нибудь экономите - деньги, воду, электричество и д.р.? Бережливые Вы?

Катенька Кудинова

вообще ничего не экономим, какие то не экономные...

Св
Светлана

Да, конечно, осорбенно электричество....

Татьяна Горева

Я и в не наше время тоже экономил, черта характера такая, видимо..

Письменная Елена

В наш век люди, в основном, своё время экономят, а не газ и электроэнергию))))

Tynchtykbek Tokonov

В наше время не сэкономишь... без трусоФ красных в цветочек останеССя!))

Ва
Василий

Я все экономлю.. Т. к. люблю это занятие...

Александр Беляев

учусь, стараюсь.. .
но, из того, что вы перечислили, экономлю только на свете,
и конечно же деньги.. .
сегодня по РЕН ТВ жду передачу "Жадность" в 18 ч. по моск. времени.
не хочу выкидывать деньги на то, что этого не достойно.
предпочитаю пользоваться недорогими аналогами.
сына также приучаю находить аналоги, прикинуть в магазине, граммы к цене и вывести формулу, что купить дешевле.
свет он и так уже давно умеет экономить.
ему 11 лет.
воду и газ мы не экономим, т. к. счетчиков нет, нам они не выгодны.
потому, что я стираю, точнее, замачиваю вещи в душ. кабине.
моемся очень часто, влажная уборка ежедневна.

Ольга Дмитриева

все экономлю

Алексей Воробушков

Я всегда была бережливой, такой и осталась.

Anna Anna

Деньги и электричество экономлю, стараюсь и воду, но пользуюсь ей часто...