Имран Ахмадов

Хозяйки, а вы как используете остатки мыла? Так неудобно мылить маленькими обмылками..))

Ан
Анюта

на хлеб мажу

Юрий Носиков

Здесь много чего прочитала, все смотрю выбрасывают и ещё хамят в наглую, люди есть разные и живут по средствам по разному. А вообще хорошая хозяйка не будет просто так выкидывать)

Таня Гусарова

К новому леплю.

Мария Милакова

Выбрасываю)) )
Мыла мне хватает ))

Анна Ситикова

В стиральную машину бросаю, в дополнение к порошку.

Михаил

Я обмылки выбрасываю. В доме всегда есть запас: 1-2 бруска мыла, пачка порошка.. . Удивительно, что Вы на Интернет заработали денег, а на новое мыло - нет.

Олеся Сизова

Натираю на тёрке, добавляю немного воды, расплавляю. Для дальнейших действий существуют детские пасочки. Можно капнуть пару капель эфирного масла.

Ан
Анаис

Я собираю обмылки. Т. к они мне нужны для раскраивания на ткани. Если у вас их много, могу забрать у вас)))

Фаррахов

Не ползуюсь кусками мыла. Только жидким - безотходное производство.

Алексей Фильштинский

я все кусочки собираю и получается целое мыло) во как))

Ульяна Ульяна

Я их просто выкидываю.

Ев
Евгений

Или использую для мыловарения, или оставляю для шитья (вместо мела для переноски выкройки на ткань).

Алексей Булыгин

Пользуемся жидким мылом, а вообще проблемы выкинуть обмылок не вижу.

Вася Пупкина

Выбрасывала, но недавно в контакте прочитала, как из обмылков делать мыло ароматическое, хочу попробовать.
А вообще, мы уже много лет пользуемся жидким мылом. Последнее время сын просит покупать обычное, так как он увлекается оригами, а после обычного руку не скользкие.

Ал
Александр

Дома мы пользуемся жидким мылом. А в огороде у нас стоит рукомойник, там мыло кусковое, а потом обмылки, или мыло, которое загрязнилось уже (дети не всегда мыло за собой споласкивают) или не понравилось по каким-то причинам - отдаю соседке, она потом из него какое-то средство для опрыскивания кустов делает

Vahe Xaratyan

Слипляю с новым: ) Привычка такая

Мебель Для Вас

Тоже не выбрасываю, потом для ножных ванночек в тазик.

Ма
Мария

На даче можно обработать мыльным раствором растения от вредителей.

Юля Климова

Замачиваю в баночке из под крема для тела и получаю жидкое мыло 🙂

Св
Светлана

выкидываю

Ел
Елена

Смываю в унитазе)))

Сергей Масленников

Выкидываю, прикреплять пробовала, это ужасно, а лучше жидкое

Александр Кравченко

я их крошу ножом и использую потом для размягчения кутикулы перед манткюром. в водичку теплую кинула чуток-красота!

Mister Elephant

выкидываю

Вета

На сеточку в ванне, они потом быстро растворяются)))

В2
Волчара 2010

Выбрасываю. Или прикрепляю к более крупном куску.

Андрей

В носки можно запихать и очень хорошо они отстирываются.
🙂

Сергей Донченко

пользуюсь жидким мылом