Людмила Григорян

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?

Александра Евдокимова

воду набирал чеб прополоскать мыло не сувал

Александр

Было дело 😄

Ольга Юдина

Я делала проще. Одевала носки на руки и мыла из мылом как руки моють.

Алексей Потапов

Я в детстве вообще не стирала.

Алексей

вспомнила)) смешно)))) спасибо)

Ксёна Кошка

Я не стирала, Викусь. У меня мама всё делала. Я одна у неё была.

Виктория Опря

Если вдруг мужу приспичит постирать свои носки вручную, то он так и делает.

Александр Подковыров

я и щас так иногда делаю.)))))))))))))

Василий Пугачёв

однозначно нет