Павел Басов

Всем всем-добрый день!! ! Хотели бы вернуться в далёкое детство к игрушкам, наивности беззаботности?

Евгения Луканцова

Нет. -У меня в детстве забот было гораздо больше, чем сейчас. -А возможности выбора -не было.

Vasliddin Saitov

нет детство не у всех такое

Вусал С

иногда хочется, но и сейчас неплохо

Елена Кашкавал

Будьте как дети и Господь откроет ваши сердца!

Оксана Радько

Нет однозначно

Надежда Ильина

нет.. каждому времени своё отведено.... то время прошло....

Вика

Не поверите, молодежь, у меня сейчас самый лучший возраст. Я так классно себя не чувствовала даже в детстве!

Валентин

нет не хочу, есть установленный свыше порядок и последовательность времени и жизни, они есть самый лучший для души порядок и последовательность. Остальное есть извращение больного воображения.

Александр Приходько

Я и сейчас так живу

Лариса Михейкина

Болею совсем по-детски - с книжками, сказками, игрушками и дети чаем поят)

Марианна Бурыкина

иногда хочется вернуть детское восприятие

Артём Алексеев

Нет... .
Хочу суперкомп и гаджетов к нему самых продвинутых... .
И никаких розовых соплей....

Па
Паша

Нет уже. . отвыкла..))