У Старьёвщика М

Какие игрушки у Вас были в детстве?... Всем привет!)

Ирина Архипова

Куклы, мячи, кубики, посуда, мебель кукольная, велосипед 3-колесный, мягкие игрушки, пластмассовые, настольные игры, конструкторы всякие, из бумаги куклы - мне хватало, хотя их не было очень много

София Живилова

алений череп и кубики

Наталия Румянцева

Здравствуй, человек!
У меня в детстве была неваляшка)) ) Хотя, мне кажется она у всех была)))

Ирина

Почему были? Я до сих пор в солдатиков играю с коллегами на работе)

Виктория Мищенко

чучело белки и нога от робота

Рамиль

деревянная приставка прибитая гвоздями к потолку

Алёна Евтеева

мерсы пластмассовые, золотые цепочки пластмассовые тоже с кулоном доллара такое !

Виктория Зотова

Обезьянка чичичи

Юля Яковлева

Здрасти вам. )
Самосвал, машинки всякие - это в далёком детстве.

Вовчик

КРАЗ- такой большой и железный,
Красно синего цвета...))

Serguei Takmakov

чугунные и коляска без тармазоф)))

Александр Зиатдинов

Оловянные солдатики были. Пекали разные.

Екатерина Данилкина

железная дорога, автомобили, солдатики, оружие

Дмитрий Ярмолюк

У меня в приоритете были мягкие игрушки-собачка и лиса, детская посудка, мозайка, куклы бумажные (которых надо было вырезать и одевать), разные конструкторы и много чего еще .Куклы не любила, предпочитала пупсов.:)