Вячеслав Трофимов

Мне нужно будет снять квартиру на 2 месяца в Москве, какие будут предложения? может через агентство недвижимости?

Подкорытов

Тысяч в сто тебе это обойдется, если через Агенство.
Зато надежно)

Ну, или в 90 (30 тыс за певый месяц, 30 агенству, 30 за второй)

Ахмед Шахвали

В Москве появились хостелы = койка рублей за 500-700 - по тв говорили

Юл
Юлия

На "Авито. ру" договориться с арендодателями.

Дина Никулина

обратитесь в агентство недвижимости "Этаж". Вам обязательно помогут. http://www.etagrealty.ru

Юлия Меркулова

Агентство недвижимости ЭТАЖ, Простор, Доки и другие известные компании.