Ivan Levashov

Возврат при повторном гарантийном ремонте

Сдал телефон по гарантии из-за не корректно работающей вибрации и засвете снимков, если делать фото со вспышкой. Через 45 дней вернули все было исправлено, заменили системную плату, сейчас спустя 2 месяца история повторилась появились абсолютно те же проблемы, могу ли я пойти сразу в магазин, а не в СЦ и потребовать возврата денег?

Настя Веряева

Да, можете. Если сможете документально подтвердить факт того, что данная неисправность устранялась ранее.

Алишер Сахибназаров

Можете потребовать возврата денег у продавца или импортера, поскольку при замене материнской платы недостаток не подлежит устранению без несоразмерных расходов. Также вы можете вернуть товар в связи с повторным обнаружением недостатка.