Rashid

Помиримся ли мы с другом? (вн)

Светлана и Сергей.
Что-то все ни как не ладится у нас ((

Вера

Характер у него не сахар просто, если будешь мирится с его капризами и ждать его что бы он не сделал то есть все шансы

Александра Курбатова

Помиритесь. Он тебя ещё замучает своими визитами. рада?

Энвер Джапаров

Ноги раздвинь, лучшие друзья будете

Rinan Halabiya

С другом вы пока не помиритесь.

Жесткое разочарование. Неполучение желаемого. Нереалистичные
желания. Слишком много хорошего. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Экстравагантность. Незначительные ценности.
Пустота. Поверхностные отношения. Неспособность себя
поставить на место другого. Отсутствие милосердия.

Ситуация и совет: Вы можете обнаружить, что не всегда
возможно получить то, что хочется, и это хорошо. Возможно,
вы не получите того, что хотите.

То, что вы уделяете слишком большое внимание своим
интересам, может плохо сказываться на ваших отношениях с окружающими. Может
быть, ваша сосредоточенность исключительно на своих интересах отталкивает от вас
людей, которые менее удачливы, чем вы? Возможно, ваша система ценностей
базируется исключительно на ваших собственных интересах? Можете ли вы
заботиться о ком нибуть, кроме себя? Способны ли вы поставить себя на место
другого, особенно этот человек менее удачлив, чем вы сами? Какое место в вашей
жизни занимают окружающие?