Сергей Пынзару

К чему снится бабушкина квартира, чей-то палец, и на наматывались

5 просмотровК чему снится бабушкина квартира, чей-то палец, и на наматывались нитки (черные) и шли огромные ответвления этих нитей и переплетения?

Сергей Свитко

бросай пить девочка

Владимир Абреимов

"5 просмотров" а вы к ним комментарии читали?

КУДА наматываются черные нити? просто скоро вы начнете их мотать на себя. от вас устали.

не ругайтесь просто. от Вас Бабушка отводит эти нити.... Бабушкин Палец их мотает. у вас есть время в себе разобраться

Алексей Конарев

Печаль, усталось. Замотаетесь. Возможно какое-то бесполезное занятие.

Toshka

Это вы сейчас о сне? Или в яви мотали нити?

Ольга Юдина

Сплетни и интриги. Вам нужно в чем то разобраться и кого то понять.