Дмитрий Пахомов

Кто отвечает за кадровую политику в сфере здравоохранения? Кто и по каким критериям оценивает работу данного лица?

Через какое время можно дать оценку результатам работы данного лица и в какой степени/объеме?
Какую ответственность несет данное лицо и по истечении какого времени данное лицо может понести ответственность за свою работу?

Сергей Я

Да как всегда-никто. Я работаю в здравоохранении уже 16 лет и наблюдаю как за последний год его просто уничтожают под благовидным предлогом модернизации и оптимизации.

Александр

Минздравсоцразвитие! ! Фу... Выговорила!!