Вадим Андреев

Почему слушать старую музыку (или старые альбомы ныне существующих групп) считается зазорным?

Юлия Зыкова

ты меньше бы подстраивалась под мнение всякого морально-разложенного быдла

Дима Гусев

Виолетта, кто вам это сказал?. . Из новой музыки мало чего стОящего есть, громадное количество людей слушает качественное старье.. . Это вопрос вкуса. По муз. предпочтениям даже интеллект легко определить.

Ольга Юлинова

ты в школе для имбицилов?!

Юлия Синицина

это шлак безмозглый так считает. Как мне один недоросль сказал: "Ты слушаешь Арию? Это же уже не модно"))) ну я просто поняла, что он чмошник, вот и всё. Музыка не должна быть модной, свежей, новой. Она должна быть хорошей, поэтому плюй на таких и не комплексуй))

Антон Гомелько

Лол. Пусть отсосут! Весь рок (Современный и не современный похуй какой) построен из блюза.

Maria Shapor

не считается ничего зазорным

Ольга Воробейчик

Посылай подальше таких. Каждый слушает что хочет.

Марина Александрова

Бред. Самую супер-музыку 250 лет назад сочинили мужики в белых париках.