Екатерина Фадеева

Подскажите срочно и серьезно по делу. Машина нива 21213

Залили 1 л омывашки в то сольный бачек, если машина так ночь простоит хуже не будет? Или искать сейчас круглосуточный сервис? Тосол под замену с дистилировкой для промывки уже взял

Елена Лаврова

Иду, вижу блондинка масло в двигатель заливает!
Присмотрелся, все нормально, в бачок омывателя !

Ве
Вера

ничего страшного

Mikki Tosic

Да ни чего страшного, можешь даже ездить так до замены тосола

Екатерина Шукаева

ничего не случится, не переживай.

Александр Анисенков

Перед зимой лучше поменять. Так как понизилась плотность тосола за счёт разбавления жидкостью для стеклоомывателя. Я думаю, что она не на спирту, а просто вода с отдушкой. Скорее всего объём залитого не большой. Не волнуйтесь, нервные клетки не восстанавливаются.

Амина Самадова

на аватарке спец по автомобилям)))