Кирилл Пратько

После переборки торпеды потухла приборная панель. и не работает подсветка печки. ваз 2115. помогите пожалуйста

тахометр, спидометр и все остальное работает. буду очень благодарен.

Сергей Смирнов

Разбери и собери заново

Татьяна Божок

как ломать сам, а собрать помогите

Ал
Александра

подсоединены фишки? возможно когда подсоединял какой нибудь контакт вылез (фишка влезла, а контакт вылез из фишки) подсветка печки идет с одного пучка черн\бел цвет.