Диана

Сколько надо денег произвести демонтаж Козлового крана ККС-10

Алексей Кузнецов

Мы снесли внутрихозяйственным способом. Из затрат только сварка (жестко закрепили кран на рельсах) , резка упавшего железа и расходы на топливо двух уралов (нагруженных баластом) . Если нет уралом, то плюс два часа аренды. Если нет тросов, то затраты на тросы. И всё