Valera Storogenko

я учусь в училище на професию (козловых и мостовых кранов) на практике не разу не был!!

мне просто кажется что крановщиком очень тяжело быть! ! Если есть тут крановщики отзовитесь и скажите как это!!) ) Правда интересно!

Вероника Катаева

Это работа интересная и хорошо оплачиваемая, хоть я не крановщик, но слышал об этой работе. Так что учись и не думай о плохом.