Ан
Анна

я могу видеть все файлы своего айфона через айтюнс, но в самом айтюнзе этих файлов нет

Захожу в айтюнз, а у меня пропали абсолютно все файлы: музыка, видео и т. д. и т. п. Все то, что у меня есть на айфоне всегда в тунце отображалось, а с сегодняшнего дня перестало. Я хз в чем вообще дело, что произошло, может кто подскажет есть ли функция восстановления файлов, имеющихся на устройстве в айтюнз?

Надежда Буравцова

видимо админы решили что пора серверы форматнуть )