Сергей Демьянов

срочно почему не видет оперативку видел 8 г а щас 1 г две по 4 так же стаят

64 бита стоит

вот я тоже не понял как так комп реско начал тупить потом паказал гиг аперативки

Александр Остапенко

1) почему ты не спишь? 2) поставь 64 бит винду !! 3) не правильно поставил !!

Ирина

не понял. как может быть 1Гб, и тут же 2 по 4??? Запятые хотя бы ставь...

Kristina Archvadze

Иди, чурка, учи русский язык. А то ничего не понятно.