ОК
Ольга Королькова

Приветствую! Не могли бы Вы посоветовать мне чью-либо автобиографию на английском языке? Только то, что сами прочитали.

Не могу определиться. Желательно не очень мудреное) Прошу советовать только те книги, которые прочитали Вы сами. Если пришлете книгу в электронном виде или ссылку, где можно скачать - я буду только рада. Заранее спасибо.
P.S: литература, естественно, неадаптированная. Сказали, выбрать что-то серьезное, желательно автобиографию ученого, писателя, что-то в этом роде.

Myrza Sarybekov

My Bloody Roots by Max Cavalera. Не мудреная, неадаптированная. Про серьезность не скажу, это неоднозначный критерий.