Максим Бухалов

программа джойстика для безпилотников и станков. Поделитесь ссылками и названием ПО.

В видеоролике программа управления автопилотом была без названия. Мне нужна программа, которую назвали джойстиком автопилота. Она программируется конечным пользователем и удобна в использовании во всех сферах деятельности

Алексей Громов

Нет универсальных программ для всех отраслей. Не зря же крупные заводы держат свой штат программистов для станков с ЧПУ. Не только в разных отраслях разные протоколы и языки но и на одинаковом оборудовании разных производителей могут быть разные стандарты.