Денис Максимов

Поделитесь ответами на билеты наладчика 5разряда токарных станков!?

Андрей

Ответить тебе правильно - совершить преступление - ибо потом из-за таких(ого) спеца(ов) будут авто туевые, самолеты ни с сего ни с того падающие, "кривые" снайперские прицелы и много другой никчемной продукции - не ленись, у тебя же на столе самый мощный учебник на сей день.