Евгений

Что бы вы могли сделать небанальное, что бы прославиться и попасть в телевизор?

вот разные Гогены, Зверевы, делают необычн прически, Шура без зубов, Боня плюнула парню в лицо.. . что еще можно?

Ма
Маня

А вот мне попасть в телевизор ну никак не хочется, мне абсолютно фиолетово, что люди делают ради славы и популярности.

Инок |Moнолит|

Ничего, потому что оно мне не надо. У нас в семье телевизор не смотрят)

Анастасия Капусняк

в телевизор? С фрекен бок? Не хочу!

Людмила Дроздова

а что можно сделать банальное ?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Попасть на голубой экран? Там своих хватает !

Alejandro

а что - туда попасть такая большая проблема?

Серега

А нафиг он сдался, зомбоящик этот???

Каха Coach

Ну была я в телевизоре, ну видели меня мои знакомые. Ну и что из того? Поверь, ничего интересного. А прославиться - разве это так важно в жизни?

Искандер Омурзаков

И так смотрю дуроскоп изредка.. .
Из-за всяких больных придурков, которых так любят там показывать.. .
А уж сам туда попасть - это для меня скорее оскорбление, чем награда...