Dfsf Dfsfsd

Судя по форумам и пр. хр. - пунктуации на "русских языках" обучать перестали ещё в прошлом тысячелетии... Ошибаюсь?

Истам Гайбуллаев

Последние 20 лет, как только внедрили американскую систему образования.

Кристина Кристина

может и к лучшему...

S D

Я хоть и училась хорошо ( правда в прошлом веке) - но с пунктуацией как-то не дружу.

Анастасия Архипова

ну и написал.... сам то понял????

Евгений Антонов

Обучать-то обучают, да только не все осиливают! Вот тут практически единицы умеют корректно печатать. Но, впрочем, на ошибки никто не обращает внимания

Светлана Федорова

Болонскую систему переняли у запада

Светлана Быковская

не, учиться перестали еще в прошлом тысячелетии.