Светик Новикова

В фильме Блокада Ладожское направление, события проискодят точь в точь как сегодня. Неужели история повторяется?

послушайте каждое их слово несёт информацию сегодняшнего дня. Мы щас тоже ммелитпризуемся срочно, благодаря путину, мы опять противопоставились миру. США тоже готовится. Неужели в 21 -й век, век информации, может война случится? Но перед войной у нас тоже так думали и праздно радовались и танцевали. Сейчас потребляют и жрут. Удаляют умные вопросы и правду. Главное там в 41-ом тоже тема перенаселения Земли была.

"Блокада. Лужский Рубеж" называется фильм.

Татьяна Божок

Вот именно- перенаселение. Это основная цель. Дохера нас стало.

Дп
Дпомпвл

А что вообще меняется в мире? Только даты. Кучка дерётся, массы окучивают.

Ол
Ольга

благодаря Путину, мы воспряли духом и опять стали патриотами.

Сергей Андриенко

Если бы больше людей в России это понимали и не боялись организовать "майдан" то может войны можно бы было и избежать, а так большинство вашей молодежи пытаются как дети во дворе, доказать что могут дать пизды соседу, младшему парнишке (в отношении армии) , которого обязались всегда защищать (будапештский меморандум).