Байрам

Хохлы стягивают к линии фронта большие количества бронетехники. Спрашивается зачем?

А ктото опять наступает на те же грабли, парашенко брехун, он подлый преступник и негодяй. Зачем опять согласились на эти перемирия?

Светлана Рушева

Ополченцы отберут. Им еще Киев захватывать. )))

Ек
Екатерина

Это Киселев сказал? тогда понятно, кто главный брехун.

Ольга Архипова

Перемирия в отличие от мирных договоров еще никогда не приводили к миру.

Иринка Музыка

Сам Порошенко сказал что перемирие будет не долгим. Украинские военные сейчас видимо перегруппировывают силы и готовятся нанести мощный удар по ополченцам.

Сергей Степанов

Украинцы не позволят расчленить свою страну, поймите. Если даунбасовцы хотят жить в России, пускай собирают манатки и просят путина приютить и накормить .

Сергей Матросов

Донбассу металлолом нужен для металлургии.

Лана Беликова

Что бы выставить себя ангелами перед майдаунами и америкосами (украинцы и американцы в эти бредни давно не верят)

Иван

чтобы подавить высупления, если ополч. не будут соблюдать усл-я перемирия

Анастасия Веселова

))) тоже самое пишут Укросми, что перемирие нужно что бы "парашка заняла всю Украину".

Артур Давлетшин

Может просто уравняли силы, не ссы.

Мр
Мришк

Для передачи Ополчению, первое перемирие что ли, укры опять наступят на свои грабли