Дмитрий Тарабрин

Куда Коломойскому девать свою армию, он их будет держать и не платить, пока сами не разойдутся ?

Александр Дудин

их на панель отправят, бандеровцы тока жопой умеют зарабатывать

Оксана Меркулова

м-да.
Как любой жид-подонок, он взвешивает: прибыль-убыль.
Надо понимать чётко, что Украина ему нахер не нужна!

Надежда

Они и сами прекрасно прокормятся, ублюдки! Мародёрство и террор полным ходом процветают! Самые страшные бандюки - так называемые батальоны Азов, Айдар, Донбасс и им подобные!
Скоро и к Коломоське заявятся. . .

Елена Носикова

Им выдали оружие, а дальше они будут крутиться как могут.