Татьяна Сырцова

После ПА, у меня идет выделение, что это может быть? Просто хотим ребенка

это может быть наступление беременности. . просто читала что такое может быть. . как вы думаете? я просто не знаю что думать

Константин

Ты уже достала со своими выделениями, что ни вопрос, то про них, сходи к врачу и спроси у него "что это может быть".

Павел Усачев

Даже не знаю) ) Я после каждого ПА нахожу кучу симптомов) ) так тоже хочется)

S.
Strannik ....

На свои сиськи обрати внимание. Нет ли в них каких то изменений, боли лёгкие может. А то я могу глянуть на них, прощупать хорошенько, я специалист.

Владимир Климов

Ты сильно зациклена на этом, всему свое время