Надежда Ткачева

Ищу людей которые жутко мёрзнут вне зависимости от времени года и живут при этом в городе с суровым климатом.

Напишите, пожалуйста, вам что-то помогло из назначенного врачами или ситуация только ухудшается, а врачи сами не в курсе из-за чего вы мёрзнете?

Юрий Курин

Вы мёрзнете от того, что ваша система кровоснабжения нуждается в чистке, независимо от возраста. У меня было то же самое, прочистил сосуды, и из сосульки превратился в печку. Подробности здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кузнецов

1000гр. водки и порядок

Светлана Коршикова

просто двигаемся мы мало, я живу в городе с хорошим климатом, но если подвигаться, то согреваешься

Любовь Сироткина

плавание вам поможет.

Надежда Андреева

использую вот такие электростельки - http://www.lilygold.ru/view_post.php?id=141
Сделать - два часа времени, а пользы - на всю зиму.

Ну и электрогрелку - на стул, кресло.