Денис Краснослободцев

Можно узнать на шестой день после ПА. , беременна ли нет?

просто очень хочу узнать. . и скажите что может быть, если после ПА, у меня уже пятый день весь день на трусах остаеться что то не понятное прозрачное, с не очень хорошим запохом! такое не было никогда .. что это?

Во-первый нормально отвечать можно? Это ты Васятка Пичугие ёбарь!!! !

До этого такого не было, это в первый раз такое

Маргарита Алексеева

Сделай тест. А так неприятных запахов у выделений не должно быть. В норме выделения максимум могут быть по запаху чуть кисловаты. А у тебя Больше на инфекцию похоже. Так что иди к врачу. По ходу тебе прилетел букет, но не из цветов.

Регина Лукьянчук Шуран

А что было во время ПА. Обычно девушки подмываются и избавляются от всяких выделений. Если бы была ИНФЕКЦИЯ, то она не с ПЕРВОГО дня, а так, примерно через недельку.

Шахноза Мамадалиева

тест цифровой купи он покажет

Шероз Эргашов

Если запах не очень - это воспалительный процесс, он может быть как и от не очень стерильного секса (например, перед этим не подмылись оба) , так же может чуть иммунитет понизился и здравствуй "чихание письки" - так мой брат говорил.. . и гинеколог тоже самое говорил, что у женщины воспаление - это как насморк, настолько часто бывает. Но бывают заболевания и пострашней, так что всё равно к врачу, само не пройдёт.

Ольга

Мне нравится ответ Васятки))