Екатерина Зеленова

мне 13 лет вес 55 кг, битцепс 29.3 см, жму от груди 60 кг на 10 раз, и на битцепс 27 кг на 1 раз. Заебись???

Аня

Рак)))

Armine Movsisyan

Потянет пока маленький. Тренируйся, а не хвастайся. Можешь в интернете посмотреть таблицу например по жиму с груди.

Ал
Алсу

10 раз маловата хоть 30

Александр Власов

Не забывай и мозг тренировать.

Ел
Елена

Ещё бы матом не ругался. да слово "бицепс" писать научился - "цены бы тебе не было"