Наталья Шаброва

А вам нравится Вячеслав Манучаров?

По телевизору за всё лето и за начало осени я уже раз 30 слышала, что он очень популярный артист, а чем популярный то? Кроме передачи одной на новом канале я его и не замечала нигде больше

Юльсэн Нефедова

А я вообще в первый раз слышу))

Елена Тофан

Я даже не знаю этого человека. Как он может мне нравится?

Dato Vilja

по-моему он на ю ведет какую-то передачу .

Марина

а я о таком и не слышала

Кирилл Шитов

Не слышала о нём.

Танюшка Лукина

Нет, неприятный тип.

Ole4Ka Евдокимова

Нет не нравится! Шутки у него либо пошлые либо тупые. Никому почти неизвестен, да еще и называет себя русским Джонни Деппом!! ! Это же надо так себе льстить!!!