Осман Ханапиев

Нафика нужен смартфон этот шпион всегда с вами плюс вирусы и всякое говно, лучше устаревший компактный купить или рацию?

типа такой шлоли

а бля, мы же о мобильниках говорим. тода такой кгутой мобильничег, щас не поймут, а мы в свое время носили

в реале чем меньше мобильник, тем лучше, так все равно устаревшый нада

Елена Агеева

А ещё толще могЁшь?

Иришка Савчук

Лучше учебник русского языка купить

Мария Черных

Зачем рацию? Достатошно ДИСКОВЫЙ ТЕЛЕФОН!

Наталья Дацюк

А зачем вообще средства связи? Только личные встречи, только хардкор