Ал
Александр

Что лучше свартфон и фотоаппарат или смартфон-фотоаппарат? Как вам гэлакси зум?

Татьяна Юдакова

Единственное преимущество камерофонов перед связкой фото+смарт это экономия места. Бери камерофон только в том случае, если тебе это действительно важно.

Diypaliuch

Если вы не профессиональный фотограф, никакой разницы в качестве фото вы не заметите. Для личных фотографий уровень на камерофонах не просто хороший, а отличный. А таскать с собой профессиональную фотоаппаратуру не имеет смысла, да и Zoom мало похож на смартфон, ни разу не компактный, толще даже, чем Нокиа 808. Любой топовый смартфон прилично фотографирует.