Андрей Устиновский

Быстросъёмный штуцер

Люди, необычный вопрос
Имеется вот такой пневмо шланг

Один из его концов присоединяется к примерно такому фитингу на газовой пушке

Необходимо на шланг какой-нибудь быстросъёмный штуцер, что-то наподобие таких как на авто компрессорах, чтобы не тратить время на закручивание-откручивание резьбы.
Необходимо для проверки газовых пушек и другой продукции воздухом на герметичность на производстве.
Необходимы разные размеры, поэтому точно сказать не могу

Лена Олейник

Посмотрите здесь:
http://www.smc-pneumatik.ru/cat.php?sub=72
Это быстроразъёмные соединения для разного рода пневмосистем. В т. ч. с резьбовым соединением с одной из сторон.