Виктория Ерохина

что подарить любимому при присвоении звания прапорщика?

Сеня Цвентарный

У прапорщика и так все есть, это аксиома.

Юлия Смирнова

Мешок. Самая важная вещь.

Natali Notka

Муляж мозга с одной извилиной — от фуражки. 🙂

М Куз

Одеколон.

Анна Чупринова

полезную вещь..

Arkadii Troshec

Стильные мужские часы это как раз то, что нужно в данной ситуации. Они станут отличным подарком и подчеркнут солидность мужчины. Отличный выбор, действительно качественных, модных и стильных мужских часиков есть на сайте интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx по очень хорошей цене. Каждый мужчина будет благодарен за такой подарок.

Марина Бухарова

Прапорщику будут полезны хорошие наручные часы. Это отличный, серьёзный подарок. Купите качественные, фирменные часы. Можно, например посмотреть в интернет-магазинах, там большой выбор и адекватные цены. Вот известный и проверенный интернет-магазин с большим выбором часов: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Геннадий

пм пневматический