Танюсик Воронцова

Помогите. Что делать парню, чтобы он не умер так рано?

На правой и на левой одинаковый разрыв. Где-то 35 лет посчитала. Среди вас есть хироманты?
Это ведь авария + линии идут с Марса.
Помогите другу, ему сейчас 18.
И что с Венерой? Слишком много любовных связей. Будет ли та единственная? Во сколько?

Юлия Влодавская

может просто женится, а может такая херь у всех людей есть и все умрут от глобального катаклизьма.

V.
Voran .

жить дальше, что должно быть - будет

Рё
Рёрјсџ

линяя жизни не говорит о том сколько лет человек проживет, у кого то маленькая линяя жизни, а живут долго, у кого то длинная, а умирают рано.
все когда-нибудь умирают
а вобще вопрос глупый) где фото его руки?

Олег

Если Бог решил убить, тебя спрашивать не будет. Когда люди перестали убивать друг друга после первой мировой войны, по карме должно было умереть ещё больше людей. И тогда началась испанка унёсшая 50-100 млн людей. А ты думаешь щас Путин не развязал мировую войну и все спасутся. Как знать, может Бог про запас эту эболу припас.

Светлана Пронякина

просто не верить в это и жить дальше! а тебе советую сходить в церковь и покаяться в том, что занималась гаданием, т. к. это грех. Удачи!

Настасья Ищенко

да пошел он к черту -блуднику самое место в аду! и тебе шалаве что поддерживаешь эту скотину!

Kamila

Каждую минуту надо жить так, как будто она последняя в твоей жизни. Учиться на ошибках других. Возможно судьбу измените.

Владимир Винокур

у каждого своя судьба