Лада Ангел Курбанова

Можно сказать, что человек, который впал в кому и постоянно видит прекрасные сны, попал в рай?

Николай Фролов

А как он вам в коме сказал, что видит прекрасные сны?)

Ольга Трепыхалина

а мне нравится идея растяжимости времени перед смертью, которую озвучил мураками в стране чудес без тормозов. а может кто и до него. в любом случае, приятно было бы увидеть такое в момент смерти

??
??? ?

У каждого свой рай - сами понимаете. Мне одно время казалось, что попасть в кому с осознанными сновидениями - рай, однако мнение изменилось)

Adilet Kasymov

вполне) но хрен в том что уснуть не может))

Ал
Александр

Неа, рай - это понимание и принятие, а не прекрасный сон.