Юлия Попова

Свидетели Иеговы грезят о рае на новой земле. А какие сны видят адвентисты?

Ольга

О вечной суботе на Земле.

Oleg Burkevich

СИ не грезят. Они получили точные доказательства того, что рай на земле будет (Псалом 36:11,29). А это уже большое отличие от грез и пустых мечтаний. вам, кстати, тоже никто не мешает получить такую уверенность в собственном будущем.