Ал
Алмаз

Почему до сих пор совесть на задворках обмана, ведь Безобманство должно победить обман и наша совесть проснется и мы

скинем оковы лжи?

Sergej Ustinov

Безобманство по моему взгляду, должно опираться на те факты и аргументы которые доказаны на все 100, а ты как безобманщик опираешься на то что не доказано, а только возможно, а то что возможно и то что доказано и то что без обмана, это разные вещи, а ты выдаешь желаемое за действительное

Kirk Masaloff

Аминь.

Надежда Удалова

в каждом строю найдется сторонник

Абдылазова Омуркан

Безобманство сначала должно победить болезнь единственного его адепта а уж с выздоровлением можно и о совести поговорить.

М К

кто сказал, что голая тетка - истина должна победить тяжеловооруженных мошенников на вере?)) ) Увы, пока миром правят именно они.

Лена Шаймардянова

Шурик, слово честность не для тебя, богомвдунутый ты наш?