Андрей Котельников

Как променять настроение видео допустим с тёплого комедийного на ужастик типа с зомби, а после на романтический

Подскажите какими инструментами пользоваться, мы новички в этом деле иногда получается что не правильно излагаю мысли, но кто сталкивался думаю поймет

Михаил Якунин

Вообще-то все эти "эффекты" - теплый, холодный, светлый, темный, всякие тонировки, делаются при монтаже и постобработке, а не на камере. При съемке можно применять светофильтры, разные схемы освещения и приемы съемки, но для вас это слишком сложно. Снимайте на нормальных настройках, а потом уже изгаляйтесь с корректировками в редакторах.

Евгения Богданова

звук решает много