Ленка

если наехав на кочку, повредится имущество с дорожников стоит взыскать деньги???

Анна Липинецкая

канэшна.. .
факт наличия кочки должны зафиксировать менты, т. е. гибдд

Андрей Смирнов

не получится...

Наташа Румянцева

канечно .закон есть закон требуй стуча головой об стол прокурора и дождись деньги в шестой палате

Илья Зернов

Это вам решать и никому другому. Надо вызвать ГИБДД и зафиксирвать состояние дорожного покрытия. Как показывает практика, если ГИБДД не вызвалось, доказать в суде свою правоту бывает очень проблематично, хотя и не невозможно.