Евгений Усков

Если приставы из одного района описали и взыскали имущество,

могут ли они прийти еще раз на аналогичную процедуру или прийти из другого района приставы для проведения взыскания? Уточняю, т к дела находятся в судах нескольких районов? Заранее спасибо за консультацию!!!

Александр Уткин

ПРийти могут и еще раз, но для обнаружения иного имущества должника.

Татьяна Марченко

Нельзя арестовать уже арестованное имущество.

Ир
Ирина

Если имущество ранее уже было арестовано, то повторному аресту оно точно не подлежит, а то что дела рассматривались в разных судах не означает, что ИП будут вести разные ОСП, так как исполнительные производства ведутся в ОСП по месту нахождения должника, и судебный пристав с соседнего района не может исполнять решение суда по вашему адресу.

Александр Луковенков

сходите на прием к судебному приставу у них 2 дня в неделю прием